У меня закончилась страховка ОСАГО. Какое время по закону могу ездить без страховки.

У меня закончилась страховка осаго. Какое время по закону могу ездить без страховки.
Лучший ответ

Уважаемый Виктор!

Договор обязательного страхования продлевается на следующий год, если страхователь не позднее чем за два месяца до истечения срока действия этого договора не уведомил страховщика об отказе от его продления. Действие продленного договора обязательного страхования не прекращается в случае просрочки уплаты страхователем страховой премии на следующий год не более чем на 30 дней.

С уважением и пожеланием удачи,

Команда страховых юристов

ЛексФинанс Груп