Проблема с сожительницей покойного отца - нужно ли платить 100000 т рублей или она должна уехать?
Мой папа умер в 2010 году но он успел прописать своего последнего ребенка ему сейчас 5 лет! но тут заявилась папы сожительница от кого ребенок начала меня шинтажировать либо я за 3 дня нахожу 100000 т р или она переедет сюда она не прописана дом государственый! Скажите что делать.
Лучший ответ
Она не прописана только ребенок!!! а она говорит что переедет в месте с ребенком!!! Имеет ли право она здесь жить?
Если дом муниципальный и не приватизирован, то выселить Вас, прописанную в нем, никто права не имеет. Вообще это вымогательство- смело подавайте заявление в полицию, не забудьте собрать максимум доказательной базы.