Период с 1995 по 2003 год - сколько лет нужно отработать по первому списку вредности?
В период с 1995 по 2003 год работал по первому списку вредности, слышал что в какие то из этих годов год шел за 1,5. Сколько лет нужно отработать по 1 списку в тот период?
Лучший ответ
Добрый день! В полуторном исчислении (год за 1.5) льготный стаж, необходимый для назначения пенсии по Списку №2 учитывается до 01.01.2002 года в соответсвии с ранее действующим пенсионным законодательством
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!