Воронеж, 30.01.2015, 22:56

Как правильно подать ходатайство в областной суд? есть ли какой нибуть порядок оформления этого документа?

Вопрос №5979171 из г. Воронеж
опубликован 30.01.2015, 22:56
Как правильно подать ходатайство в областной суд? есть ли какой нибуть порядок оформления этого документа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какое ходатайство. О чем оно?

30.01.2015, 23:04

Нет шаблонов. Простым понятным языком и пишите.

30.01.2015, 23:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

как правильно подать ходатайство в областной суд? А почему в областной суд? Такое ходатайство имеет смысл подавать в суде 1-й инстанции.

31.01.2015, 10:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Было дтп,произошло на перекрестке,виновная сторона ,просила назначить экспертизу автотехническую,эксперт постановил,что это вовсе не перекресток,а круговое движение,которого на данном участке никогда не было,так вот,ходатайство на запрос в службу занимающейся разметкой на дорогах.

30.01.2015, 23:14

Тогда в произвольной форме. Можете сделать это сами, а можете попросить суд направить такой запрос в целях всестороннего и полного рассмотрения дела.

30.01.2015, 23:17