Я являюсь опекуном двух несовершеннолетних детей, имеют ли право меня призвать на военные сборы или переподготовку?
Я являюсь опекуном двух несовешеннолетних детей, имеют ли право меня призвать на военные сборы или переподготовку?
Лучший ответ
Закон ПМР "О всеобщей воинской обязанности и военной службе" ст. 54 часть 2 пункт и) граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей.
Поэтому Вас имеют право призвать на военные сборы.