Утерянная категория годности - возможно ли ее вернуть после службы в армии?
Ушел в армию в 2012 году скрыв хроническую детскую болезнь которая утихла уже к тому времени очень давно. В армии болезнь возобновилась и меня комиссовали после 11 месяцев службы. С пометкой не годен к военной службе и выплатили компенсацию в размере 52000 р. Теперь я не могу устроиться не в одни силовые органы. В военкомате сказали что мою категорию негодности к службе уже теперь никогда не снимут. Скажите возможно ли вернуть мне категорию годности?
Проходите медкомиссию, настаивайте - ВК просто не хочет морочиться с вами.