Получение инвалидности после перелома шейки бедра - возможно ли это и что для этого необходимо сделать?
Мне 28 лет у меня был перелом шейки бедра сделали операцию после которой вроде все было хорошо но теперь стало затруднительно ходить появился хруст районе таза. Могу ли я получить инвалидность по истечении 2-х лет после перелома если да то что для этого нужно сделать. Меня интересует только легальный способ. Ответ прошу прислать на эл почту 03061986@bk.ru / c уважением харченко андрей викторови.
Лучший ответ
Вам нужно получить направление и районной поликлиники на медико-социальную экспертизу.
Вы мне очень помогли, спасибо!