Ошибочно переведенные деньги на другой счет - возможно ли их вернуть на свой счет?
Здравствуйте! Предлагаю Вам написать письменную претензию провайдеру Интернета о том, что Вы ошибочно внесли деньги на другой счет с приложением копии квитанции, и попросите перевести (вернуть) эту денежную сумму на Ваш счет. Это можно попробовать расценить как незаконное обогащение провайдера за Ваш счет (Вы раз им заплатили, долг остался и придется Вам платить еще раз). В практике были случаи, когда таким образом возвращали деньги при ошибочной оплате на мобильные телефоны.
Нет, могут дать сведения чей счет и обращайтесь туда.