Определение срока регистрации земельных участков, полученных до 31 октября 2001 года, в соответствии с выпиской из похозяйственной книги
Читайте Федеральный закон от 21.07.1997 N 122-ФЗ
"О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
в верхней части страницы сайта.
Право частной собственности на землю может возникнуть из актов государственных органов и органов местного самоуправления. Данное основание имеет значение для возникновения права частной собственности на землю в связи с тем, что земля может быть предоставлена в собственность граждан и юридических лиц из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности на основании решения соответствующего органа. Обращайтесь в местную администрацию.