Вопрос о праве бывшего мужа на подачу в суд на раздел имущества после трех лет развода
Бывший муж грозит подать в суд на раздел имущества после более трех лет развода, мы развелись в мае 2011 года. Имеет ли он на это право? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, срок раздела имущества прошел, если только муж не докажет, что пропустил сроки по объективной причине
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!