Управляющая компания отказывается снимать показания с общедомового электросчетчика - правомерны ли действия УК?

• г. Губаха

У нас в подьезде стоит общедомовой эл.счёичик но управляющая компания отказывается снимать с его показания и присылают счета счета за освещение подьезда по кв метрам. Лампочки в подьезде на движение но мне всё равно приходит счет на 50 кват в месяц. Права ли в данном случае УК.

Ответы на вопрос (1):

Не права.Обращайтесь с жалобой в Жилищную инспекцию.