Как вернуть предоплату за автомобиль, если автосалон не исполнил свои обязательства?
Возврат предоплаты за а/м. Автосалон не исполнил свои обязательства по поставке а/м, написала заявление о возврате предоплаты, затем направила претензию. Салон не отказывается платить, даже расходный ордер выписали, но в кассе денег нет. Как все-таки вернуть деньги?
Лучший ответ
Ждать деньги в кассе, поступления. Если срок возврата не приемлем по длительности, обращаться в суд о взыскании.
Вы мне очень помогли, спасибо!