Можно ли не отдавать паспорт ребенку до 19 лет, если он не проживает с родителями и ушел из дома за 4 месяца до совершеннолетия?
Можно ли родителям до 19 лет не отдавать паспорт ребёнку. Ребёнок 18 лет. с нами не проживает. Из дома ушла 4 месяца до совершеннолетия.
зачем вам ее паспорт??? отдайте ребенку документы она самостоятельная и дееспособная и правоспособная может подать заявления в полицию по удержанию документов
По закону нельзя. Она может обратиться за новым паспортом, сказав, что старый потерян.
Если она по паспорту возьмет кредит, тогда кто будет платить.Постоянная регистрация у неё в моей квартире.
по кредитным обязательствам будет отвечать она
не дают сейчас кредиты либо под большие проценты тем более работающим и имеющим собственность....платить будет она сама вы тут с регистрацией не при чем
Если не будет жить и платить за квартиру можете поставить вопрос о её выписке из квартиры