Какие документы нужны для банкротства физ. лица долг почти миллион.
Какие документы нужны для банкротства физ лица долг почти милион.
Лучший ответ
Банкротство физического лица будет возможно только после 1 июля 2015 года. Это – длительная, муторная и дорогостоящая процедура. Её проведение обойдётся заявителю примерно в 400.000 руб.
Здравствуйте! Закон "О банкротстве физических лиц" вступит в силу с июля 2015 года. Пока вы не можете заявить о банкротстве.