Вопросы о прописке и согласии в муниципальных квартирах - правила и требования

• г. Коломна

Может ли наниматель муниципальной квартиры прописать кого-то в квартиру хоть постоянно или временно? Нужно ли в этом случае согласие остальных зарегистрированных на этой жилплощади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только с согласия всех остальных проживающих может, никак иначе.

Естественно требуется согласие остальных прописанных там.