Возможные варианты заголовка:\n1. В чемоприятный момент следует оформить вторую страховку при просрочке на пол года?\n2. Когда необходимо оформить вторую страховку после пропущенного полугода?\n3. С какого времени рекомен
Купил в ипотеку дом, страховка дома по договору обязательна, за второй год просрочил страховку на пол года, с какого момента будет вторая страховка?
Лучший ответ
Здравствуйте. С момента заключения договора и будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!