Оформление генералки на одного человека без документального подтверждения - возможность вернуть машину обратно?

Я оформил генералку на одного человека на 3 года ему же продал а купли продажи не было зоверена документально проста с рук на прастом бумаге написали что он отдал денег сумма не большая сего 20000 т. руббез свидетелей написано проста взял денег за машину а он два года не оформляет на себе яговарю ему аформи как так налоги на меня идут я сказал если не оформиш я анулирую генералку вопрос такой магу ли я вернуть машину себе обратно как так он не оформляет на себе уже два года.
Лучший ответ

Здравствуйте! Имеете полное право отозвать доверенность и вернуть автомобиль

Благодарю Вас за полезную консультацию!