Можно ли выехать из страны, если осталось оплатить задолженность по кредиту на телефон и я еду к мужу в Узбекистан?
Брала кредит на телефон осталось оплатить 5 тысяч, плачу исправно без задержек. Могут меня выпустить из страны? Еду к мужу в узбекистан.
Лучший ответ
Да, если вы оплачиваете и у приставов нет в отношении вас исполнительных производств можете свободно ехать.