Как самостоятельное оформление санитарной книжки привело к уголовному делу и что делать в такой ситуации? Рекомендации по поведению на суде и возможность получения помощи с биржи труда
Всегда я делала сан книжку сама в прошлом году было много работы я решила не проходить сан книжку а сделать за деньги, меня спалили на работе и санитарку изъяли и завели дело теперь на меня завели уголовное дело, как мне быть в такой ситуации? Как правильно себя повести на суде? Теперь еще и уволилась с работы. Могу ли я после суда встать на биржу труда?
Здравствуйте! Могу ли я после суда встать на биржу труда???? - сможете. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.