Возможно ли иметь одновременно временную регистрацию в Москве и Туле?

• г. Тула

Скажите приехали в Москву сделали временную регистрацию, и через пару дней после нужна временная регистрация в Туле, надо ли нам сниматься с временной регистрации в Москве, или можно иметь одновременно 2 временные регистрации и в Москве и в Туле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сниматься не нужно, при регистрации в Туле вас автоматически снимут с регистрации в Москве.

Вы можете иметь сколько угодно регистраций по месту пребывания.