Уплата транспортного налога гражданами
Какие категории граждан освобождены от уплата транспортного налога?
Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, граждане, награжденные орденом Славы трех степеней,ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны;-ветераны боевых действий, инвалиды боевых действий,инвалиды I и II групп,бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны,один из родителей (усыновителей), опекун, попечитель ребенка-инвалида,лица, имеющие автомобили легковые с мощностью двигателя до 70 лошадиных сил (до 51,49 кВт) включительно,один из родителей (усыновителей) в многодетной семье- 100%,