Как можно вычесть процент с зарплаты мужа, чтобы погасить его долг перед банком без описания имущества?
Муж баку должен денег. Он рлатит банк сумма не устраивает. Был суд пристава собираются описывать имущество. Описывать вообщем нечего. Он работает. Возможно без описания имущества вычитать процент с зарплаты?
Лучший ответ
Будут удерживать 50 % от его зарплаты и опишут его имущество, если если, конечно, что описать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!