Потребительский кооператив Первый кредитный (Русфинанс) блокирует телефоны и сайты - Как вернуть 20000 рублей?
Потребительский кооператив Первый кредитный (Русфинанс) заблокировал все телефоны и сайты... Что делать он мне должен вернуть 20000 рублей.
Лучший ответ
Это мошейники, пишите заявление в полицию, можно еще в суд с иском о взыскании задолженности. У нас около десятка граждан сейчас которым мы помогаем с русфинансом, обращайтесь, чем больше людей тем быстрее решится вопрос
Вам нужно обращаться в суд с иском к данному кооперативу о взыскании неосновательного обогащения.