Гражданка Украины и гражданин РФ собираются расписаться в ЗАГСе Москвы - как подать документы на РВП?

• г. Жуковский

Я гражданка Украины (зарегистрирована в МО), мой молодой человек гражданин РФ (москвич). Собираемся расписаться. Роспись будет в ЗАГСе Москвы. Вопрос - приймут ли у меня документы на РВП в территориальном управлении ФМС по месту регистрации? Или же мне теперь в фмс г. москве подавать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Во всех случаях документы вы должны подавать по месту вашей регистрации.