Платит ли налог на землю общего пользования СТ ветеран труда (ветеран ВС)
Платит ли налог на землю общего пользования НСТ ветеран труда (ветеран ВС)
Земельный налог является местным налогом - ст. 387 НК РФ предусмотрено, что при установлении налога нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований (законами городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга) могут также устанавливаться налоговые льготы, основания и порядок их применения, включая установление размера не облагаемой налогом суммы для отдельных категорий налогоплательщиков.
Решением Городской Думы г.Краснодара установлены дополнительные налоговые льготы,но ветеранов труда (ветеранов ВС) среди льготной категории.нет.
Неправильный ответ! льготы на землю ветеранам труда (ветеранам ВС) в Краснодарском крае есть!!! Читайте внимательно вопрос!!! ....на землю общего пользования в некоммерческих садовых товариществ.....!!!???