Каковы минимальный и максимальный сроки за смертельное ДТП во дворе и по каким статьям?
ч.2 ст.264 УК РФ - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет c лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Если ранее не судим, и положительно характеризуется, имеет семью то достаточно высока вероятность вынесения условного срока. Но лучше уже сейчас нанять адвоката.
С уважением,
Александров Е.Н.
Кристана! По ст.264 ч.2 УК РФ лишение свободы до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством до трех лет.Но не исключено и условное наказание.Все зависит от конкретных обстоятельств.Удачи
Уважаемая Кристина.По данному составу МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК-2 МЕСЯЦА,МАКСИМАЛЬНЫЙ-5 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.