Будут ли поправки в 2015 году по статья 111 часть 3
В часть вторую должны быть осенью в части увеличения размера значительного ущерба. В ч.3 поправок не будет.
Если такие поправки будут, то в сторону значительного ужесточения наказания.
на данный момент известны редакции УК РФ которые вступают в силу с 01.07.2015 и с 25.07.2015. там нет изменений в ст.111 ч.3. не исключено что законодатель еще внесет какие то изменения со 100% вероятностью пока сказать тяжело.
В настоящее время сведений об изменениях нет.
Здравствуйте. Пока не планируется
Это вопрос в Гос. Думу.