Получение ИЖС и размахивание земли - стоимость, время и советы для участника Дмитровского сельского округа Ярославской области
У меня 1 га земли сельскохозяйственного назначения. Находится в Ярославской области, переславский р-он, Дмитровский сельский округ, вблизи д.Вороново.
Вопрос: сколько будет стоит размахивать по 8 соток и сколько это займёт времени.
И ещё вопрос: сколько будет стоит перевести её в ИЖС, после размежевания и время.
А вообще подскажите, как сделать лучше.
Да и ещё, какой сейчас налог на землю?
Большое спасибо!
Денис.
Денис, сколько будет стоить Вам могут сказать только землеустроители. Обратитесь в любую компанию которая этим занимается, к любому кадастровому инженеру.