Недостоверный перерасчет за электроэнергию - нарушение законодательства и возможные действия

• г. Чебаркуль

Законно ли нам насчитали за ноябрь-декабрь по нормативу, ссылаясь на то, что у нас не заменен электросчётчик, электросчётчик заменили в декабре-за декабрь сделали перерасчет, а вот за ноябрь отказываются, законно ли это ведь насчитали 360 киловатт за месяц, как быть, платить я отказываюсь, уведомление я не получала о смене (госповерке счётчика), куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, законно