Как сохранить дом, наложен арест прописаны мы с мужем, мужа посадили в тюрьму, мы находимся в разводе, как мне сохранить дом?
Лучший ответ
Здравствуйте. помимо информации, по каким основаниям наложен арест, необходимо также указать, в чьей собственности находится дом и был ли он приобретен во время брака или до брака, или уже после развода, а также какие основания приобретения: купля-продажа, дарение, наследство, приватизация? Желательно показать все документы.
Вы не указали в связи с чем наложен арест и кем.
На основании чего наложен арест не пишите, мало информации.