Как поступить, если сын украл товары в магазине Адидас на 7000 рублей и предлагают выкупить вещи в тройном размере?

• г. Новочеркасск

Мой сын в магазине Адидас украл вещи на сумму 7000 р. мне предлагают чтобы не заводить уголовное дело выкупить эти вещи в 3-хкратном размере. У меня нет таких денег что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Татьяна, а что вам делать если нет денег? Вы же сами на свой вопрос ответили.

А так сын получит судимость и выплачивать ущерб потерпевшему все равно придется. Не в трех-кратном размере, но все равно. 21 000 рублей даже юридическая помощь адвоката по уголовному делу не стоит.