Спор о категории земельного участка - от ижс к культурному наследию или лесному хозяйству?
В 2012 г. приобрела земельный участок в собственность - в свидетельстве на собственность и в кадастровом паспорте категория земли земли населенных пунктов под ижс, в 2014 г. получила письмо что это земли культурного наследия, затем иск в суд что эта земля относится к лесному хозяйству. Такое вообще возможно, чтобы было несколько категорий у одного земельного участка.
Для каждого земельного участка устанавливаются один или несколько категорий земельного пользования: основной -, как у Вас ИЖС; вспомогательный - Лесного назначения и условно разрешенный - вот именно культурного наследия.