Режим работы соседей - время, когда разрешено проводить шумный ремонт в многоквартирном доме

• г. Краснодар

В какое время имеют право соседи производить шумный ремонт в своей квартире в многоквартирном доме (сверлить, штробить, работать мощной дрелью) в выходные и рабочие дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

ФЗ №52 "О тишине". с 9.00 до 20.00 с перерывов с 14.00 до 16.00

А в выходные дни разве нет запрета на шумные работы? вы не ответили конкретно - в какие дни и когда?

Светлана, я вам конкретно закон скинула, просмотрите его, там описаны все ситуации