Возможность оспорить договор купли-продажи квартиры в связи со сменой площади и курсом доллара
Для решения вопроса нужно ознакомиться с договором, если хотите то можете сбросить его мне на электронку и по возможности я составлю необходимые документы.
необходимо читать договор, если в договоре ни чего не прописано, то можно и неустойку с них требовать. обращайтесь поможем.
Большое спасибо. Понимаю,что мало что можно сделать по договору но вдруг есть возможность каким - либо образом минимизировать мои дополнительные расходы
Все Ваши права в договоре (ст. 421 ГК РФ)
пришлите договор 500888@mail.ru или можете подойти лично. вологда, ленина 3, оф.306 или тел 89115214276
нельзя что то посоветовать не прочитав договора. может есть какие либо доп соглашения?