Как решить проблему с ущербом машины после аварии и выплатами по каско
У меня каска случилась авария и ущерб машины, а мне по каске мне говорят что износ 22% за 2 года и я должна сама эти проценты выплачивать и еще какая то фишера как мне быть разъясните пожалуйста.
Лучший ответ
Все зависит от перечня страховых случаев, и суммы страхового возмещения, ознакомьтесь внимательно с договором.