Как влияет вписывание в другой полис ОСАГО на мой стаж безаварийной езды и как восстановить учет моих коэффициентов в городе Новоуральск?
Кроме навязывания доп страховок ВСЕМИ страховщиками в городе Новоуральск Свердловской обл., столкнулся с такой ситуацией: предыдущий полис оплачивался с понижающим коэфф. 0,55. Сейчас мне говорят что в единой базе страховщиков мне установлен коэфф. 0,95 т.к. я вписан в другой полис ОСАГО (у другого водителя). разве это влияет на мой стаж безаварийной езды? Ведь это коэфф., учитывающий конкретного водителя? Как восстановить учёт моих кофф-тов?
Лучший ответ
Как восстановить учёт моих кофф-тов?
Пишите претензию страховщику.
При не выполнении- иск в суд.
УДАЧИ ВАМ