Как правильно подать заявление в районный суд о признании должника безвестно отсутствующим - необходимые документы и федеральный розыск.

Вопрос №5984456 из г. Учалы
опубликован 31.01.2015, 20:13
Как подать заявление в районный суд о признании должника безвестно отсутствующим. Какие нужны документы поготовить. В каком розыске в федеральном или в каком он должен быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Консультации на тему "Как подать/составить заявление в суд" платные.

01.02.2015, 09:02

Сначала возьмите справку из полиции о прекращении розыска. Советую обратиться к юристу очно.

31.01.2015, 20:15

КАК ПОДАТЬ ЗАПРОС В ПЕНСИОННЫЙ ЧТОБЫ УЗНАТЬ У БЫВШЕГО МУЖА ЕСТЬ ЛИ ОТЧИСЛЕНИЯ

31.01.2015, 20:19

Напишите запрос в произвольной форме на имя начальника ПФР.

31.01.2015, 20:29

КАК ПИШЕТСЯ ЗАПРОС В ПРИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ ОБРАЗЕЦ НУЖЕН

31.01.2015, 20:38