LSN Messenger
Иваново, 31.01.2015, 20:18

Проблемы с выплатой алиментов на двоих детей - что делать?

Вопрос №5984459 из г. Тейково
опубликован 31.01.2015, 20:18
Алименты на 2 х детей не выплачиваются с июня 2014 г., т.к. должник сменил место жительства и работы (служит по контракту). Там он поставил присавов в известность, что является плательщиком алиментов, но приставы говорят, что не могут делать перечисления т.к у них нет исп. листа. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, предоставьте заявление о месте проживания приставам, они обязаны отправить лист для исполнения по месту нахождения должника.

31.01.2015, 20:20

В том-то и дело, что все всё знают.Когда должник приехал,он на новом месте проживания сообщил приставам о прибытии. Приставы знают о его задолженности. Как быть?

31.01.2015, 20:43

Пусть отправляют лист.

31.01.2015, 20:44

Пишите заявление на имя начальника отдела судебных приставов, излагаете всю ситуацию.Требуете произвести взыскание, а также затребовать исполнительный лист

31.01.2015, 20:46