Проблемы с выплатой алиментов на двоих детей - что делать?
Алименты на 2 х детей не выплачиваются с июня 2014 г., т.к. должник сменил место жительства и работы (служит по контракту). Там он поставил присавов в известность, что является плательщиком алиментов, но приставы говорят, что не могут делать перечисления т.к у них нет исп. листа. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, предоставьте заявление о месте проживания приставам, они обязаны отправить лист для исполнения по месту нахождения должника.
В том-то и дело, что все всё знают.Когда должник приехал,он на новом месте проживания сообщил приставам о прибытии. Приставы знают о его задолженности. Как быть?
Пусть отправляют лист.
Пишите заявление на имя начальника отдела судебных приставов, излагаете всю ситуацию.Требуете произвести взыскание, а также затребовать исполнительный лист