Что произойдет, если не погасить кредит по кредитной карте в последний день и погасить его в течение 7 дней?

Я взяла в банке кредитную карту. Кредит предоставлен в размере кредитного лимита сроком на 12 месяцев. Сегодня получается последний день, чтобы погасить кредит. Что будет если сегодня у меня нет такой суммы, а будет она в течении 7 дней?

Лучший ответ

Оплатите в течении 7-и дней. просрочка до 7-и дней допускается.