Севастополь, 31.01.2015, 20:47

Возможно ли оформление временного убежища для семьи из Донецкой области в Крыму, если ребенок ходит в школу?

Вопрос №5984615 из г. Севастополь
опубликован 31.01.2015, 20:47
Мы с мужем и ребёнком находимся в Крыму в Севастополе сами мы из донецкой облости, ребёнок ходит здесь в школу. Можем ли мы здесь оформить временное убежище если нет то как нам быть, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Крым не оформляет временное убежище. Нужно ехать в другой регион.

31.01.2015, 20:48

А если мы выедим в другой регион и там оформим мы сможем вернуться в Крым,так как ребёнок учится.

31.01.2015, 20:54

Нет, не сможете. Жить придётся в том регионе, в котором получите убежище.

31.01.2015, 20:56