Мне 20 лет, не работаю, машина оформлена на отца, езжу по доверенности без права продажи
Год назад попал в аварию, виновник аварии я,сейчас пришел счет на 278000 р, из которых 120000 погашает осаго, а остальные 158000 р предлагают оплатить мне в течении 30 суток, по истечении срока меня ожидает суд, денег таких нет. Мне 20 лет, не работаю, машина оформлена на отца, езжу по доверенности без права продажи, студент дневного бесплатного отделенния, квартира не приватизирована, никакое имущество на меня не записано. Что делать?
Лучший ответ
Худшее что могло произойти, уже произошло. Учитесь. Появятся деньги - заплатите. Придется потерпевшему подождать.
С уважением.