Что делать если наследство не делится?

Лучший ответ

В долевую часть вступили,а недвижимость ни на кого не оформлена и никто не делает,не оформляет

И злоупотребляют ей сдается все не законно

Что надо делать в такой ситуации?

Если нотариус отказывает в выдаче свидетельства в связи с отсутствием свидетельства о праве на недвижимость, то признавать в порядке наследования в суде. Обращайтесь, если возникнет необходимость, практика по Истринскому району имеется.

оформляете свою долю, выселяете квартирантов, не получается полюбовно в судебном порядке

второй\третий сособственник может годами не оформлять -главное принял

В чем проблема? Кому-то имущество- кому то деньги.

на ваш вопрос ответить сложно-т.к. суть проблемы не ясна

Что надо делать в такой ситуации?