Владивосток, 31.01.2015, 21:40

Что делать если наследство не делится?

Вопрос №5985032 из г. Истра
опубликован 31.01.2015, 21:40
Что делать если наследство не делится?
Лучший ответ
Рекомендуется

В долевую часть вступили,а недвижимость ни на кого не оформлена и никто не делает,не оформляет

И злоупотребляют ей сдается все не законно

Что надо делать в такой ситуации?

31.01.2015, 21:52

Если нотариус отказывает в выдаче свидетельства в связи с отсутствием свидетельства о праве на недвижимость, то признавать в порядке наследования в суде. Обращайтесь, если возникнет необходимость, практика по Истринскому району имеется.

31.01.2015, 21:56

оформляете свою долю, выселяете квартирантов, не получается полюбовно в судебном порядке

второй\третий сособственник может годами не оформлять -главное принял

31.01.2015, 22:06

В чем проблема? Кому-то имущество- кому то деньги.

31.01.2015, 21:47

на ваш вопрос ответить сложно-т.к. суть проблемы не ясна

31.01.2015, 21:47

В долевую часть вступили,а недвижимость ни на кого не оформлена и никто не делает,не оформляет

И злоупотребляют ей сдается все не законно

Что надо делать в такой ситуации?

31.01.2015, 21:52

Если нотариус отказывает в выдаче свидетельства в связи с отсутствием свидетельства о праве на недвижимость, то признавать в порядке наследования в суде. Обращайтесь, если возникнет необходимость, практика по Истринскому району имеется.

31.01.2015, 21:56

оформляете свою долю, выселяете квартирантов, не получается полюбовно в судебном порядке

второй\третий сособственник может годами не оформлять -главное принял

31.01.2015, 22:06