Что делать если наследство не делится?
В долевую часть вступили,а недвижимость ни на кого не оформлена и никто не делает,не оформляет
И злоупотребляют ей сдается все не законно
Что надо делать в такой ситуации?
Если нотариус отказывает в выдаче свидетельства в связи с отсутствием свидетельства о праве на недвижимость, то признавать в порядке наследования в суде. Обращайтесь, если возникнет необходимость, практика по Истринскому району имеется.
оформляете свою долю, выселяете квартирантов, не получается полюбовно в судебном порядке
второй\третий сособственник может годами не оформлять -главное принял
В чем проблема? Кому-то имущество- кому то деньги.
на ваш вопрос ответить сложно-т.к. суть проблемы не ясна
Что надо делать в такой ситуации?