Как отстранить тренера по футболу, нарушающего права детей?

• г. Новосибирск

Бесконечные поборы и оскорбления детей тренером по футболу, нет уже ни каких сил. Пытались поговорить он на контакт не идет. Куда обратится что бы отстранить его от работы с детьми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться именно в прокуратуру и в Управление образования города.

Свидетельские показания незаинтересованных лиц, возможна диктофонная запись

Подскажите пожалуйста, Кате нам нужны доказательства, если он все отрицает?