Как собственник квартиры заменить входную дверь, учитывая наличие бывшей жены и ребенка? Нужно ли предоставить ключи проживающим?
Я получил квартиру в дар от отца. В ней проживает его бывшая жена и ребенок. Как собственник квартиры хочу заменить входную дверь. Должен ли я предоставить ключи для проживающих в квартире бывших родственников.
Лучший ответ
Пока они там живут, то да. Если есть основания, то признавайте в суде их утратившими право пользования и выселяйте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!