Возможно ли автосалону оформить кредит на автомобиль без согласия клиента

Вопрос №5985164 из г. Калуга
опубликован 31.01.2015, 22:05

Может ли автосалон оформить на меня кредит на машину если я от него отказался и уехал Банк одобрил мне кредит на покупку авто, но в автосалоне не оказалось нужного нам авто по цене хотя днем ранее девушка нас информировала, что авто в наличие есть, вот нас и терзают сомнения не оформит ли автосалон на меня кредит без меня и не буду ли я его выплачивать.

Лучший ответ
Рекомендуется

ЕСли ВЫ ничего не подписывали - КРЕДИТА НЕТ.

УДАЧИ ВАМ

31.01.2015, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подписывал только бумажку на одобрение кредита и обработку личных данных ,а еще брали ксерокопии паспорта,этой бумажки,прав и фотографировали,но подпись была только на этой бумажке

31.01.2015, 22:13

Значит бояться нечего.

31.01.2015, 22:14

А то начитаешься в интернете как навешивают кредиты по ксерокопиям и начинаешь не спокойно спать.Значит можно спать спокойно и никто на меня без меня машину не оформит!!!???

31.01.2015, 22:18