Возможно ли получить квартиру для матери-одиночки в республике Адыгея, проживающей с родителями и дополнительными членами семьи? Какие документы требуются для подачи заявления?
Могу ли я получить квартиру как мать одиночка. Проживаю я в республике Адыгея живу с родителями в кв 48,8.Помимо нас с родителями живут еще 4 человека. В общей сложности 7 человек а прописано 5.Думаю через пол года уровняется до семи (пропишется еще дочь сестры и мой ребенок). Пожалуйста дайте ответ и какие документы понадобятся для подачи заявления.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вам менее 35 лет,то можете
Вы мне очень помогли, спасибо!