Избежать шантажа в социальных сетях - советы в сложной ситуации
Познакомился с девушкой в соц сетях с москвы, предложила заняться виртом я согласился так как она далеко а заняться именно сомной хочет и вот. Я записала видео, как ты дрочишь, и у меня есть твоя страница в
http://vk.com/id с друзьями, выбирай, либо я рассылаю это видео твоим друзьям, коллегам и родственникам и на порносайты выкладываю, либо кидаешь мне 15,000 р. на телефон и видео удаляю, удаление страницы, игнор и тд. не поможет, я всех друзей сохранила. Если она скинет то я думаю что нет смысла больше жить, может вы поможете? Что мне делать?