Приватизированная квартира и переселение в новостройку - будут ли права собственности сохранены?

У меня приватизированная квартира находящаяся в аварийном состоянии. Я скоро получу квартиру в новостройке по программе переселения с ветхого и аварийного жилья. Будет ли моя новая квартира тоже приватизированной?

Лучший ответ

Она будет Вашей собственностью, но после получения ее, ВЫ, безусловно, должны оформить свое право собственности сдав все необходимые документы в Росреестр..

Обычно по переселению квартира передается в собственность, если Вы собственник