Возможно ли получить землю для многодетной семьи в Москве или соседних областях?
Мы многодетная семья, проживаем в Москве, но земли для нам не выделяют, ссылаясь на отсутствие
свободной земли от третьих лиц т.д. Но пусть даже так, если возможность получить землю в соседних областях? Возможно ли купить землю по рыночной стоимости (возможно даже с привлечением кредитных средств), а потом компенсировать все затраты за счет бюджета г. Москвы т.к. земли нет (и не будет), а компенсировать это они (власти Москвы) не хотят?
Нет. Обязываться город может только за свою землю, не другого региона.
А указанного порядка возмещения стоимости купленной - закон не предусматривает.