Поиск заказчиков на внутренние отделочные работы в квартирах - от нахождения фирмы до создания сайта
Занимаюсь поиском заказчиков на внутренние отделочные работы в квартирах.
Схема работы на сегодняшний день:
1. Нахожу фирму оказывающую услуги по ремонту.
2. Размещаем рекламу в интернете на досках объявлений.
3. С рекламы поступают звонки от заказчиков, я консультирую их по вопросам ремонта, далее уточняю адрес, и договариваюсь о дате проведения замера.
4. Передаю фирме координаты заказчика, далее они перезванивают, и согласовывают время проведения замера.
5. Далее, представитель фирмы выезжает к заказчику, согласовывает условия, и заключает договор.
6. От суммы работ по договору, для меня предусмотрено вознаграждение в виде %.
Никаких договоров я с фирмой не заключал, все на честном слове.
Так как с досок объявлений поступающие заказы не слишком велики, планирую создать, и продвигать сайт по ремонту квартир. Но есть загвоздка.
Поскольку я физ. лицо, я не могу продвигать сайт в интернете, т.к. для этого необходимо быть ип. либо ооо.
Есть выход из этой ситуации?
Тимур, регистрируйте ИП и занимайтесь этим на законном основании, получая достойный доход.